2009–2012 · 388 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5461 см³ |
| Мощность | 388 л.с. |
| Крутящий момент | 530 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 16.2 л/100км |
| Трасса | 7.7 л/100км |
| Смешанный | 10.8 л/100км |
| Длина | 4868 мм |
| Ширина | 1854 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Колёсная база | 2870 мм |
| Клиренс | 104 мм |
| Объём багажника | 538 л |
| Снаряжённая масса | 1720 кг |
| Шины | 245/45 R 17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 500 4MATIC 7AT (388 HP) | 388 л.с. | 530 Н·м @ 4800 об/мин | 7-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 500 7AT (388 HP) | 388 л.с. | 530 Н·м @ 4800 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |