2017–2020 · 306 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3498 см³ |
| Мощность | 306 л.с. |
| Крутящий момент | 370 Н·м @ 3500-5250 об/мин |
| Топливо | Гибрид |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 7.5 л/100км |
| Трасса | 6.6 л/100км |
| Смешанный | 7 л/100км |
| Длина | 5245 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Высота | 1496 мм |
| Колёсная база | 3165 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 510 л |
| Снаряжённая масса | 1945 кг |
| Шины | 245/55 R 17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 400 h 7AT RWD (333) | 306 л.с. | 370 Н·м @ 3500-5250 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |
| 400 h lang 7AT RWD (333) | 306 л.с. | 370 Н·м @ 3500-5250 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |