2017–2020 · 455 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4663 см³ |
| Мощность | 455 л.с. |
| Крутящий момент | 700 Н·м @ 1800-3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 11.8 л/100км |
| Трасса | 7.1 л/100км |
| Смешанный | 8.9 л/100км |
| Длина | 5245 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Высота | 1496 мм |
| Колёсная база | 3165 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 510 л |
| Снаряжённая масса | 2015 кг |
| Шины | 245/50 R 18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 500 4MATIC 9AT AWD (455 HP) | 455 л.с. | 700 Н·м @ 1800-3500 об/мин | 9-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 500 4MATIC lang 9AT AWD (455 HP) | 455 л.с. | 700 Н·м @ 1800-3500 об/мин | 9-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 500 9AT RWD (455 HP) | 455 л.с. | 700 Н·м @ 1800-3500 об/мин | 9-ступ. АКПП | Задний |
| 500 lang 9AT RWD (455 HP) | 455 л.с. | 700 Н·м @ 1800-3500 об/мин | 9-ступ. АКПП | Задний |