1995–2000 · 320 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4973 см³ |
| Мощность | 320 л.с. |
| Крутящий момент | 470 Н·м @ 3900 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 99.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Длина | 6213 мм |
| Ширина | 1887 мм |
| Высота | 1481 мм |
| Колёсная база | 4140 мм |
| Объём багажника | 498 л |
| Снаряжённая масса | 2650 кг |
| Шины | 255/45 Zr 18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |