1995–2000 · 394 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 5987 см³ |
| Мощность | 394 л.с. |
| Крутящий момент | 570 Н·м @ 3800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 99.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 159 км/ч |
| Длина | 6213 мм |
| Ширина | 1887 мм |
| Высота | 1481 мм |
| Колёсная база | 4140 мм |
| Объём багажника | 498 л |
| Снаряжённая масса | 4400 кг |
| Шины | Ct 265/40 R 500 114 H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 600 Guard V12 5AT (394 HP) | 394 л.с. | 570 Н·м @ 3800 об/мин | 5-ступ. АКПП | Задний |
| 600 V12 5AT (392 HP) | 392 л.с. | 570 Н·м @ 3800 об/мин | 5-ступ. АКПП | Задний |