2011–н.в. · 204 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1796 см³ |
| Мощность | 204 л.с. |
| Крутящий момент | 310 Н·м @ 2000-4300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.9 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 233 км/ч |
| Город | 9.1 л/100км |
| Трасса | 5.7 л/100км |
| Смешанный | 6.9 л/100км |
| Длина | 4605 мм |
| Ширина | 2009 мм |
| Высота | 1458 мм |
| Колёсная база | 2761 мм |
| Объём багажника | 484 л |
| Снаряжённая масса | 1575 кг |
| Шины | 205/55 R 16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| C 200 6MT RWD (185 HP) | 185 л.с. | 270 Н·м @ 1800-4600 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| C 200 7AT RWD (185 HP) | 185 л.с. | 270 Н·м @ 1800-4600 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |
| C 250 CDI 7AT RWD (204 HP) | 204 л.с. | 310 Н·м @ 2000-4300 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |