2011–н.в. · 306 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3498 см³ |
| Мощность | 306 л.с. |
| Крутящий момент | 370 Н·м @ 3500-5250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.9 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 9.9 л/100км |
| Трасса | 5.8 л/100км |
| Смешанный | 7.3 л/100км |
| Длина | 4605 мм |
| Ширина | 2009 мм |
| Высота | 1458 мм |
| Колёсная база | 2761 мм |
| Объём багажника | 484 л |
| Снаряжённая масса | 1670 кг |
| Шины | 225/45 R 17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |