2000–н.в. · 192 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1796 см³ |
| Мощность | 192 л.с. |
| Крутящий момент | 260 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 240 км/ч |
| Город | 12 л/100км |
| Трасса | 6 л/100км |
| Смешанный | 8.9 л/100км |
| Длина | 4529 мм |
| Ширина | 1727 мм |
| Высота | 1425 мм |
| Колёсная база | 2715 мм |
| Клиренс | 137 мм |
| Объём багажника | 456 л |
| Снаряжённая масса | 1500 кг |
| Шины | 205/55 R16V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 180 Kompressor 5AT RWD (143 HP) | 143 л.с. | 220 Н·м @ 2500-4200 об/мин | 5-ступ. АКПП | Задний |
| 180 Kompressor 6MT RWD (143 HP) | 143 л.с. | 220 Н·м @ 2500-4200 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 200 Kompressor 5AT RWD (163 HP) | 163 л.с. | 325 Н·м @ 3000-4000 об/мин | 5-ступ. АКПП | Задний |
| 200 Kompressor 6MT RWD (163 HP) | 163 л.с. | 325 Н·м @ 3000-4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 230 Kompressor 6MT RWD (192 HP) | 192 л.с. | 260 Н·м @ 3500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |