2000–н.в. · 129 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 129 л.с. |
| Крутящий момент | 217 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 210 км/ч |
| Город | 13.9 л/100км |
| Трасса | 6.8 л/100км |
| Смешанный | 9.4 л/100км |
| Длина | 4526 мм |
| Ширина | 1727 мм |
| Высота | 1425 мм |
| Колёсная база | 2715 мм |
| Клиренс | 137 мм |
| Объём багажника | 450 л |
| Снаряжённая масса | 1455 кг |
| Шины | 195/65 Hr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 180 5AT RWD (129 HP) | 129 л.с. | 217 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 180 6MT RWD (129 HP) | 129 л.с. | 217 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |