2014–н.в. · 136 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| Крутящий момент | 320 Н·м @ 1500-2600 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 40.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 217 км/ч |
| Город | 4.9 л/100км |
| Трасса | 3.7 л/100км |
| Смешанный | 4.2 л/100км |
| Длина | 4686 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1443 мм |
| Колёсная база | 2840 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 481 л |
| Снаряжённая масса | 1485 кг |
| Шины | 205/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| C 180 BlueTEC 6MT RWD (116 HP) | 116 л.с. | 281 Н·м @ 1500-2800 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| C 200 BluTEC 6MT RWD (136 HP) | 136 л.с. | 320 Н·м @ 1500-2600 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |