2014–н.в. · 329 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2996 см³ |
| Мощность | 329 л.с. |
| Крутящий момент | 480 Н·м @ 1600-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.9 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 10.2 л/100км |
| Трасса | 6.3 л/100км |
| Смешанный | 7.8 л/100км |
| Длина | 4686 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1443 мм |
| Колёсная база | 2840 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 481 л |
| Снаряжённая масса | 1675 кг |
| Шины | 205/60 R 16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |