1992–н.в. · 280 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4196 см³ |
| Мощность | 280 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 3900 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 99.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Город | 16.4 л/100км |
| Трасса | 9.7 л/100км |
| Смешанный | 12.6 л/100км |
| Длина | 5065 мм |
| Ширина | 1913 мм |
| Высота | 1445 мм |
| Колёсная база | 2944 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 507 л |
| Снаряжённая масса | 2040 кг |
| Шины | 235/65 Zr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |