1992–н.в. · 394 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 5987 см³ |
| Мощность | 394 л.с. |
| Крутящий момент | 570 Н·м @ 3800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 99.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Город | 20.6 л/100км |
| Трасса | 11.8 л/100км |
| Смешанный | 15.4 л/100км |
| Длина | 5065 мм |
| Ширина | 1913 мм |
| Высота | 1445 мм |
| Колёсная база | 2944 мм |
| Объём багажника | 504 л |
| Снаряжённая масса | 2200 кг |
| Шины | 235/60 Zr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |