2000–н.в. · 333 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3498 см³ |
| Мощность | 333 л.с. |
| Крутящий момент | 480 Н·м @ 1200-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 59.1 л |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 10 л/100км |
| Трасса | 5.7 л/100км |
| Смешанный | 7.3 л/100км |
| Длина | 4938 мм |
| Ширина | 1882 мм |
| Высота | 1417 мм |
| Колёсная база | 2873 мм |
| Клиренс | 118 мм |
| Объём багажника | 476 л |
| Снаряжённая масса | 1775 кг |
| Шины | 245/45 R 17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 400 4MATIC 7AT AWD (333 HP) | 333 л.с. | 480 Н·м @ 1200-4000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 400 9AT RWD (333 HP) | 333 л.с. | 480 Н·м @ 1200-4000 об/мин | 9-ступ. АКПП | Задний |