2000–н.в. · 408 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4663 см³ |
| Мощность | 408 л.с. |
| Крутящий момент | 601 Н·м @ 1600-4750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 59.1 л |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 11.7 л/100км |
| Трасса | 6.6 л/100км |
| Смешанный | 8.5 л/100км |
| Длина | 4938 мм |
| Ширина | 1882 мм |
| Высота | 1417 мм |
| Колёсная база | 2873 мм |
| Клиренс | 118 мм |
| Объём багажника | 476 л |
| Снаряжённая масса | 1890 кг |
| Шины | 255/40 R 18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 500 4MATIC 7AT AWD (408 HP) | 408 л.с. | 601 Н·м @ 1600-4750 об/мин | 7-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 500 9AT RWD (408 HP) | 408 л.с. | 601 Н·м @ 1600-4750 об/мин | 9-ступ. АКПП | Задний |