2004–н.в. · 224 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2987 см³ |
| Мощность | 224 л.с. |
| Крутящий момент | 510 Н·м @ 1600-2800 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 246 км/ч |
| Город | 10.6 л/100км |
| Трасса | 5.9 л/100км |
| Смешанный | 7.6 л/100км |
| Длина | 4912 мм |
| Ширина | 1872 мм |
| Высота | 1402 мм |
| Колёсная база | 2855 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 504 л |
| Снаряжённая масса | 1815 кг |
| Шины | 245/45 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |