2004–н.в. · 388 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5461 см³ |
| Мощность | 388 л.с. |
| Крутящий момент | 530 Н·м @ 2800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 17.4 л/100км |
| Трасса | 8.5 л/100км |
| Смешанный | 11.7 л/100км |
| Длина | 4912 мм |
| Ширина | 1872 мм |
| Высота | 1389 мм |
| Колёсная база | 2855 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 496 л |
| Снаряжённая масса | 1760 кг |
| Шины | 245/40 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |