2014–н.в. · 333 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2996 см³ |
| Мощность | 333 л.с. |
| Крутящий момент | 370 Н·м @ 1400-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.9 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 10.6 л/100км |
| Трасса | 5.8 л/100км |
| Смешанный | 7.6 л/100км |
| Длина | 4704 мм |
| Ширина | 1786 мм |
| Высота | 1397 мм |
| Колёсная база | 2761 мм |
| Клиренс | 114 мм |
| Объём багажника | 450 л |
| Снаряжённая масса | 1725 кг |
| Шины | 235/40 R 18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| E 400 7AT RWD (333 HP) | 333 л.с. | 370 Н·м @ 1400-4000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |
| E 350 BlueTEC 7AT RWD (252 HP) | 252 л.с. | 620 Н·м @ 1600-2400 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |