2014–н.в. · 408 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4663 см³ |
| Мощность | 408 л.с. |
| Крутящий момент | 601 Н·м @ 1600-4750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.9 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 12.7 л/100км |
| Трасса | 6.8 л/100км |
| Смешанный | 8.9 л/100км |
| Длина | 4704 мм |
| Ширина | 1786 мм |
| Высота | 1397 мм |
| Колёсная база | 2761 мм |
| Клиренс | 114 мм |
| Объём багажника | 450 л |
| Снаряжённая масса | 1815 кг |
| Шины | 235/40 R 18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |