1993–н.в. · 147 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2996 см³ |
| Мощность | 147 л.с. |
| Крутящий момент | 273 Н·м @ 2400 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 195 км/ч |
| Город | 9.4 л/100км |
| Трасса | 6.9 л/100км |
| Смешанный | 8.4 л/100км |
| Длина | 4765 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1491 мм |
| Колёсная база | 2799 мм |
| Объём багажника | 530 л |
| Снаряжённая масса | 1600 кг |
| Шины | 195/65 R15H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 300 Turbodiesel 4AT RWD (147 HP) | 147 л.с. | 273 Н·м @ 2400 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |
| 300d 5MT RWD (136 HP) | 136 л.с. | 210 Н·м @ 2200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |