1993–н.в. · 220 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 3199 см³ |
| Мощность | 220 л.с. |
| Крутящий момент | 310 Н·м @ 3750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 71.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 225 км/ч |
| Город | 15.1 л/100км |
| Трасса | 8.8 л/100км |
| Смешанный | 10.9 л/100км |
| Длина | 4765 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1491 мм |
| Колёсная база | 2799 мм |
| Объём багажника | 530 л |
| Снаряжённая масса | 1590 кг |
| Шины | 195/65 R15Z |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |