1979–н.в. · 122 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1997 см³ |
| Мощность | 122 л.с. |
| Крутящий момент | 178 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 64.0 л |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Длина | 4404 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1920 мм |
| Колёсная база | 2850 мм |
| Клиренс | 211 мм |
| Объём багажника | 481 л |
| Снаряжённая масса | 2000 кг |
| Шины | 205/80 R16 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 200 GE (G-Kat) 4MT AWD (118 HP) | 118 л.с. | 172 Н·м @ 3500 об/мин | 4-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 200 GE 4MT AWD (122 HP) | 122 л.с. | 178 Н·м @ 3500 об/мин | 4-ступ. МКПП | Полный (AWD) |