1979–н.в. · 84 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 2497 см³ |
| Мощность | 84 л.с. |
| Крутящий момент | 154 Н·м @ 2200-2800 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 64.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 126 км/ч |
| Длина | 4404 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1920 мм |
| Колёсная база | 2850 мм |
| Клиренс | 211 мм |
| Объём багажника | 481 л |
| Снаряжённая масса | 2050 кг |
| Шины | 205/80 R16 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |