2007–н.в. · 224 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2987 см³ |
| Мощность | 224 л.с. |
| Крутящий момент | 540 Н·м @ 1600-2400 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 177 км/ч |
| Город | 13.4 л/100км |
| Трасса | 9.7 л/100км |
| Смешанный | 11 л/100км |
| Длина | 4661 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1930 мм |
| Колёсная база | 2850 мм |
| Клиренс | 201 мм |
| Объём багажника | 481 л |
| Шины | 265/70 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |