2007–н.в. · 296 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4966 см³ |
| Мощность | 296 л.с. |
| Крутящий момент | 456 Н·м @ 2800-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 20.6 л/100км |
| Трасса | 12.5 л/100км |
| Смешанный | 15.5 л/100км |
| Длина | 4661 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1930 мм |
| Колёсная база | 2850 мм |
| Клиренс | 201 мм |
| Объём багажника | 481 л |
| Снаряжённая масса | 2400 кг |
| Шины | 265/60 R18 H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |