1990–н.в. · 118 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1996 см³ |
| Мощность | 118 л.с. |
| Крутящий момент | 172 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Длина | 4224 мм |
| Ширина | 1689 мм |
| Высота | 1941 мм |
| Колёсная база | 2400 мм |
| Клиренс | 221 мм |
| Объём багажника | 249 л |
| Снаряжённая масса | 2005 кг |
| Шины | 205 R16 M+S |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |