1990–н.в. · 136 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 3449 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| Крутящий момент | 305 Н·м @ 1800 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 146 км/ч |
| Длина | 4275 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1941 мм |
| Колёсная база | 2400 мм |
| Клиренс | 221 мм |
| Объём багажника | 249 л |
| Снаряжённая масса | 2115 кг |
| Шины | 255/65 R16 109 H M+S |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |