2021–н.в. · 163 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1332 см³ |
| Мощность | 163 л.с. |
| Крутящий момент | 250 Н·м @ 1620-4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 43.2 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Город | 7.2 л/100км |
| Трасса | 4.9 л/100км |
| Смешанный | 6 л/100км |
| Длина | 4409 мм |
| Ширина | 1834 мм |
| Высота | 1610 мм |
| Колёсная база | 2728 мм |
| Объём багажника | 436 л |
| Шины | 215/65 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |