2021–н.в. · 225 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1991 см³ |
| Мощность | 225 л.с. |
| Крутящий момент | 350 Н·м @ 1800-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 43.2 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 240 км/ч |
| Город | 8.5 л/100км |
| Трасса | 5.3 л/100км |
| Смешанный | 6.7 л/100км |
| Длина | 4409 мм |
| Ширина | 1834 мм |
| Высота | 1610 мм |
| Колёсная база | 2728 мм |
| Объём багажника | 436 л |
| Снаряжённая масса | 1465 кг |
| Шины | 215/65 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 250 4MATIC 8AT (225 HP) | 225 л.с. | 350 Н·м @ 1800-4000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 250 8AT (225 HP) | 225 л.с. | 350 Н·м @ 1800-4000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 200d 4MATIC 8AT (150 HP) | 150 л.с. | 320 Н·м @ 1400-3200 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 200d 8AT (150 HP) | 150 л.с. | 320 Н·м @ 1400-3200 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 220d 4MATIC 8AT (190 HP) | 190 л.с. | 400 Н·м @ 1600-2600 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 220d 8AT (190 HP) | 190 л.с. | 400 Н·м @ 1600-2600 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |