2020–н.в. · 163 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1332 см³ |
| Мощность | 163 л.с. |
| Крутящий момент | 250 Н·м @ 1620-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 208 км/ч |
| Смешанный | 6.2 л/100км |
| Длина | 4633 мм |
| Ширина | 1834 мм |
| Высота | 1659 мм |
| Колёсная база | 2830 мм |
| Объём багажника | 561 л |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |