2020–н.в. · 224 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1991 см³ |
| Мощность | 224 л.с. |
| Крутящий момент | 350 Н·м @ 1800-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 237 км/ч |
| Смешанный | 7.4 л/100км |
| Длина | 4633 мм |
| Ширина | 1834 мм |
| Высота | 1659 мм |
| Колёсная база | 2830 мм |
| Объём багажника | 561 л |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 250 8AT 4MATIC AWD (224 HP) | 224 л.с. | 350 Н·м @ 1800-4000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 200d 4MATIC 8AT AWD (150 HP) | 150 л.с. | 320 Н·м @ 1400-2600 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 200d 4MATIC 8AT AWD (190 HP) | 190 л.с. | 400 Н·м @ 1600-2400 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 200d 8AT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 320 Н·м @ 1400-2600 об/мин | 8-ступ. АКПП | Передний |