2020–н.в. · 333 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1991 см³ |
| Мощность | 333 л.с. |
| Крутящий момент | 350 Н·м @ 1600-2800 об/мин |
| Топливо | Hybrid Gasoline |
| Объём бака | 65.1 л |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Смешанный | 1.6 л/100км |
| Длина | 4925 мм |
| Ширина | 1948 мм |
| Высота | 1796 мм |
| Колёсная база | 2995 мм |
| Клиренс | 180 мм |
| Объём багажника | 490 л |
| Снаряжённая масса | 2605 кг |
| Шины | 275/55 R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 300d 4MATIC 9AT AWD (245 HP) | 245 л.с. | 500 Н·м @ 1600-2400 об/мин | 9-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 350de PHEV 4MATIC 9AT AWD (306 HP) | 306 л.с. | 400 Н·м @ 1600-2800 об/мин | 9-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 350e PHEV 4MATIC 9AT AWD (333 HP) | 333 л.с. | 350 Н·м @ 1600-2800 об/мин | 9-ступ. АКПП | Полный (AWD) |