2020–н.в. · 489 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3982 см³ |
| Мощность | 489 л.с. |
| Крутящий момент | 700 Н·м @ 1200-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 85.2 л |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 7.3 л/100км |
| Трасса | 5.4 л/100км |
| Смешанный | 6.1 л/100км |
| Длина | 4925 мм |
| Ширина | 1948 мм |
| Высота | 1796 мм |
| Колёсная база | 2995 мм |
| Клиренс | 180 мм |
| Объём багажника | 629 л |
| Снаряжённая масса | 2270 кг |
| Шины | 275/50 R20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |