2005–н.в. · 235 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2987 см³ |
| Мощность | 235 л.с. |
| Крутящий момент | 540 Н·м @ 1600-2400 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 90.1 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Город | 11.6 л/100км |
| Трасса | 6.4 л/100км |
| Смешанный | 8.3 л/100км |
| Длина | 5207 мм |
| Ширина | 1872 мм |
| Высота | 1473 мм |
| Колёсная база | 3165 мм |
| Объём багажника | 561 л |
| Снаряжённая масса | 2000 кг |
| Шины | 235/55 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 320 V6 CDI 7AT RWD (235 HP) | 235 л.с. | 540 Н·м @ 1600-2400 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |
| 320 V6 CDI Lang 7AT RWD (235 HP) | 235 л.с. | 540 Н·м @ 1600-2400 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |