2005–н.в. · 517 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 5513 см³ |
| Мощность | 517 л.с. |
| Крутящий момент | 830 Н·м @ 1800-3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 90.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Город | 21.8 л/100км |
| Трасса | 10 л/100км |
| Смешанный | 14.3 л/100км |
| Длина | 5207 мм |
| Ширина | 1872 мм |
| Высота | 1473 мм |
| Колёсная база | 3165 мм |
| Объём багажника | 561 л |
| Снаряжённая масса | 2180 кг |
| Шины | Front-255/45 R18/Rear-275/45 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 500 Lang 7AT RWD (387 HP) | 387 л.с. | 530 Н·м @ 2800-4800 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |
| 500 V8 7AT RWD (387 HP) | 387 л.с. | 530 Н·м @ 2800-4800 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |
| 600 V8 5AT RWD (517 HP) | 517 л.с. | 830 Н·м @ 1800-3500 об/мин | 5-ступ. АКПП | Задний |