1963–н.в. · 150 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2308 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 216 Н·м @ 4200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.1 л |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Длина | 4305 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1308 мм |
| Колёсная база | 2400 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 340 л |
| Снаряжённая масса | 1295 кг |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |