1963–н.в. · 195 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2778 см³ |
| Мощность | 195 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Длина | 4305 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1308 мм |
| Колёсная база | 2400 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 340 л |
| Шины | 185/80 R 14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 280 4MT RWD (170 HP) | 170 л.с. | 240 Н·м @ 4500 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |
| 280 5MT RWD (185 HP) | 185 л.с. | 240 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 280 5MT RWD (195 HP) | 195 л.с. | 240 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |