2006–2010 · 210 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 4009 см³ |
| Мощность | 210 л.с. |
| Крутящий момент | 344 Н·м @ 3700 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 14.7 л/100км |
| Трасса | 11.2 л/100км |
| Смешанный | 13.8 л/100км |
| Длина | 4915 мм |
| Ширина | 1867 мм |
| Высота | 1849 мм |
| Колёсная база | 2888 мм |
| Клиренс | 208 мм |
| Объём багажника | 597 л |
| Снаряжённая масса | 2024 кг |
| Шины | 245/65R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |