2006–2010 · 292 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4606 см³ |
| Мощность | 292 л.с. |
| Крутящий момент | 407 Н·м @ 4750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 15.7 л/100км |
| Трасса | 11.2 л/100км |
| Смешанный | 13.8 л/100км |
| Длина | 4915 мм |
| Ширина | 1867 мм |
| Высота | 1849 мм |
| Колёсная база | 2888 мм |
| Клиренс | 208 мм |
| Объём багажника | 597 л |
| Снаряжённая масса | 2103 кг |
| Шины | 245/65R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |