2004–2005 · 120 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1796 см³ |
| Мощность | 120 л.с. |
| Крутящий момент | 160 Н·м @ 2750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 196 км/ч |
| Город | 9.7 л/100км |
| Трасса | 5.8 л/100км |
| Смешанный | 7.3 л/100км |
| Длина | 4539 мм |
| Ширина | 1920 мм |
| Высота | 1387 мм |
| Колёсная база | 2619 мм |
| Объём багажника | 371 л |
| Снаряжённая масса | 1105 кг |
| Шины | 205/50 R16 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |