2004–2005 · 180 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2497 см³ |
| Мощность | 180 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 224 км/ч |
| Город | 14.1 л/100км |
| Трасса | 6.8 л/100км |
| Смешанный | 9.5 л/100км |
| Длина | 4539 мм |
| Ширина | 1920 мм |
| Высота | 1387 мм |
| Колёсная база | 2619 мм |
| Объём багажника | 371 л |
| Снаряжённая масса | 1310 кг |
| Шины | 205/50 R17W |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |