2018–2021 · 190 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 190 л.с. |
| Крутящий момент | 280 Н·м @ 1250-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 230 км/ч |
| Смешанный | 6 л/100км |
| Длина | 3820 мм |
| Ширина | 1727 мм |
| Высота | 1415 мм |
| Колёсная база | 2494 мм |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |