2012–2016 · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1798 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 300 Н·м @ 2000-3000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 62.8 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 198 км/ч |
| Город | 6.8 л/100км |
| Трасса | 4.9 л/100км |
| Смешанный | 5.6 л/100км |
| Длина | 4295 мм |
| Ширина | 1770 мм |
| Высота | 1615 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 180 мм |
| Объём багажника | 419 л |
| Снаряжённая масса | 1510 кг |
| Шины | 215/65 R16 98H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L DI-D 2WD 6MT (116 HP) | 116 л.с. | 300 Н·м @ 1750-2250 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L DI-D 2WD 6MT (150 HP) | 150 л.с. | 300 Н·м @ 2000-3000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L DI-D AWD 6MT (116 HP) | 116 л.с. | 300 Н·м @ 1750-2250 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 1.8L DI-D AWD 6MT (150 HP) | 150 л.с. | 300 Н·м @ 2000-3000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |