2012–2016 · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2268 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 360 Н·м @ 1500-2750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 62.8 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 7.1 л/100км |
| Трасса | 5.1 л/100км |
| Смешанный | 5.8 л/100км |
| Длина | 4295 мм |
| Ширина | 1770 мм |
| Высота | 1615 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 180 мм |
| Объём багажника | 419 л |
| Снаряжённая масса | 1520 кг |
| Шины | 215/65 R16 98H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |