2004–2008 · 75 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 1124 см³ |
| Мощность | 75 л.с. |
| Крутящий момент | 100 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 46.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 166 км/ч |
| Город | 7 л/100км |
| Трасса | 4.6 л/100км |
| Смешанный | 5.5 л/100км |
| Длина | 3810 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1519 мм |
| Колёсная база | 2499 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Объём багажника | 221 л |
| Снаряжённая масса | 905 кг |
| Шины | 175/65 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |