2004–2008 · 95 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1332 см³ |
| Мощность | 95 л.с. |
| Крутящий момент | 125 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 46.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 7.5 л/100км |
| Трасса | 5 л/100км |
| Смешанный | 5.8 л/100км |
| Длина | 3810 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1521 мм |
| Колёсная база | 2499 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Объём багажника | 221 л |
| Снаряжённая масса | 950 кг |
| Шины | 195/50 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.3L 5MT FWD (95 HP) | 95 л.с. | 125 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.3L 6AT FWD (95 HP) | 95 л.с. | 125 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |