2006–2009 · 165 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2378 см³ |
| Мощность | 165 л.с. |
| Крутящий момент | 220 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 11.8 л/100км |
| Трасса | 8.4 л/100км |
| Смешанный | 10.2 л/100км |
| Длина | 4564 мм |
| Ширина | 1834 мм |
| Высота | 1382 мм |
| Колёсная база | 2576 мм |
| Клиренс | 147 мм |
| Снаряжённая масса | 1575 кг |
| Шины | 225/50 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |