2006–2009 · 260 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3828 см³ |
| Мощность | 260 л.с. |
| Крутящий момент | 353 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 13.8 л/100км |
| Трасса | 9.1 л/100км |
| Длина | 4564 мм |
| Ширина | 1834 мм |
| Высота | 1382 мм |
| Колёсная база | 2576 мм |
| Клиренс | 147 мм |
| Снаряжённая масса | 1665 кг |
| Шины | 225/50 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |