1993–н.в. · 126 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1934 см³ |
| Мощность | 126 л.с. |
| Крутящий момент | 161 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 64.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Смешанный | 7.5 л/100км |
| Длина | 4620 мм |
| Ширина | 1730 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2639 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 450 л |
| Снаряжённая масса | 1195 кг |
| Шины | 185/70/R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |