1993–н.в. · 150 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 1999 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 179 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 64.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 216 км/ч |
| Город | 11.3 л/100км |
| Трасса | 6.8 л/100км |
| Смешанный | 8.9 л/100км |
| Длина | 4620 мм |
| Ширина | 1730 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2639 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 450 л |
| Снаряжённая масса | 1285 кг |
| Шины | 195/65/R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0i 5MT FWD (137 HP) | 137 л.с. | 176 Н·м @ 4750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L V6 GTI 5MT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 179 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L TD 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 191 Н·м @ 2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |